今すぐ使えるデート&ホテル情報 カップルズ

WILL GROUP

ウィル アダチ

WILL 足立

東京都足立区入谷7-9-2

5つ星のうち3
3.32(8)
お気に入りに追加

WILL 足立

■4/21 グランドオープン!!■
新しく生まれ変わった当館に、是非お越しくださいませ!!4月21日グランドオープン♪
サービスタイム、平日4500円~!土日祝5200円~!!
ショートタイム、平日3800円~!土日祝4500円~!!

ホテル情報

基本情報

ホテル名

ウィル アダチ

WILL 足立

ホテルグループ WILL GROUP
ホームページ http://will-adachi.com/
TEL 03-3857-3672
住所 東京都足立区入谷7-9-2
アクセス

舎人ライナー 舎人駅より徒歩15分
首都高速川口線 加賀インターよりクルマで3分

最寄り駅

  • 東京都交通局 / 日暮里・舎人ライナー 舎人

最寄りインターチェンジ

  • 首都高速川口線 / 加賀(首都高速)

ホテル設備※一部設置

部屋設備

  • 持込用冷蔵庫
  • 電子レンジ
  • マッサージチェア※一部
  • ジェット・バブルバス
  • ウォシュレット

音響・映像・通信

  • DVDプレーヤー

アメニティ

  • 各種シャンプー※一部
  • カールドライヤー
  • コスプレ※一部

サービス

  • ルームサービス

利用料金※消費税込

  • 宿泊
  • 休憩
  • サービスタイム
  • その他
[日~木・祝日 1部]
料金 7200~9300円
利用時間 19:00~翌12:00 最大17時間
[日~木・祝日 2部]
料金 7200~9300円
利用時間 01:00~05:00 12時間保証
[金曜日]
料金 7700~9800円
利用時間 20:00~翌11:00 最大15時間
[土・祝前]
料金 8700~10800円
利用時間 21:00~翌11:00 最大14時間
[月~金]
料金 4500~6200円
利用時間 05:00~翌25:00
滞在時間 4時間
[土・日・祝]
料金 5200~6900円
利用時間 05:00~翌25:00
滞在時間 3時間
[ショートタイム月~金]
料金 3800~5500円
利用時間 05:00~翌25:00
滞在時間 2時間
[ショートタイム土・日・祝]
料金 4500~6200円
利用時間 05:00~翌25:00
滞在時間 2時間
[月~金 1部]
料金 4500~6200円
利用時間 05:00~18:00 最大13時間
滞在時間 13時間
[月~金 2部]
料金 4500~6200円
利用時間 12:00~20:00 最大8時間
滞在時間 8時間
[土・日・祝]
料金 5200~6900円
利用時間 05:00~16:00 最大11時間
滞在時間 11時間

延長料金

[全日]
延長料金 1000円
延長時間 30分

その他情報

外出情報

外出可

外出情報:宿泊時・休憩時

予約情報

予約不可

受付方法 フロント
支払い方法 フロント
カード

AMERICAN EXPRESS VISA JCB MasterCard

駐車場

なし

部屋数

28室

オープン 2018年04月

このホテルをスマホで見る

  • WILL 足立

このホテルをSNSで共有する

  • LINE
  • Twitter
  • Facebook

page top