ホテル スイーツ

HOTEL SWEETS(ホテル スイーツ)

京都府八幡市下奈良中ノ坪1

5つ星のうち3.5
3.82(2件)
お気に入りに追加

312/308

312/308 アジアンテイストなお部屋

アジアンテイストなお部屋

アジアンバリリゾートをコンセプトに優雅にリラックスできるお部屋。
カップルでまったりと至福の一時をお過ごしいただけます。

312/308 マッサージチェアもある和風なお部屋

マッサージチェアもある和風なお部屋

和旅館のおもむきを堪能できるお部屋。
日本人なら「やっぱり和室が落ち着く」といった方も多いのでは!?
マッサージチェアも設置しており、日ごろの疲れも癒して下さい。

利用料金※消費税込

宿泊
    • ◇312号室◇
      【基本料金】
      [日~金1部]9900円(17:00~翌11:00/最大18時間)
      [日~金2部]9900円(19:00~翌12:00/最大17時間)
      [日~金3部]9900円(22:00~翌14:00/最大17時間)
      [土・祝前1部]11880円(19:00~翌10:00/最大15時間)
      [土・祝前2部]11880円(21:00~翌11:00/最大14時間)
      [土・祝前3部]11880円(23:00~翌12:00/最大13時間)

      【メンバーズ料金】
      [日~金1部]8910円(17:00~翌11:00/最大18時間)
      [日~金2部]8910円(19:00~翌12:00/最大17時間)
      [日~金3部]8910円(22:00~翌14:00/最大17時間)
      [土・祝前1部]10690円(19:00~翌10:00/最大15時間)
      [土・祝前2部]10690円(21:00~翌11:00/最大14時間)
      [土・祝前3部]10690円(23:00~翌12:00/最大13時間)

      ■深夜宿泊(※基本料金のみとなります)
      [日~金]8910円(0:00~14:00/最大14時間)
      [日~金]7920円(2:00~14:00/最大12時間)

      ◇308号室◇
      【基本料金】
      [日~金1部]10230円(17:00~翌11:00/最大18時間)
      [日~金2部]10230円(19:00~翌12:00/最大17時間)
      [日~金3部]10230円(22:00~翌14:00/最大17時間)
      [土・祝前1部]12320円(19:00~翌10:00/最大15時間)
      [土・祝前2部]12320円(21:00~翌11:00/最大14時間)
      [土・祝前3部]12320円(23:00~翌12:00/最大13時間)

      【メンバーズ料金】
      [日~金1部]9200円(17:00~翌11:00/最大18時間)
      [日~金2部]9200円(19:00~翌12:00/最大17時間)
      [日~金3部]9200円(22:00~翌14:00/最大17時間)
      [土・祝前1部]11080円(19:00~翌10:00/最大15時間)
      [土・祝前2部]11080円(21:00~翌11:00/最大14時間)
      [土・祝前3部]11080円(23:00~翌12:00/最大13時間)

      ■深夜宿泊(※基本料金のみとなります)
      [日~金]9200円(0:00~14:00/最大14時間)
      [日~金]8180円(2:00~14:00/最大12時間)
休憩
    • ◇312号室◇
      【基本料金】
      [月~金]4620円(6:00~24:00/90分)
      [土・日・祝]5500円(6:00~23:00/60分)

      【メンバーズ料金】
      [月~金]4150円(6:00~24:00/90分)
      [土・日・祝]4950円(6:00~23:00/60分)

      ◇308号室◇
      [月~金]5060円(6:00~24:00/90分)
      [土・日・祝]6050円(6:00~23:00/60分)

      【メンバーズ料金】
      [月~金]4550円(6:00~24:00/90分)
      [土・日・祝]5440円(6:00~23:00/60分)
サービスタイム
    • ◇312号室◇
      【基本料金】
      [月~金1部]6050円(6:00~12:00IN/7時間)
      [月~金2部]6050円(12:00~15:00IN/5時間)
      [月~金3部]6050円(15:00~18:00IN/4時間)
      [月~金4部]6050円(18:00~21:00IN/3時間)
      [土・日・祝1部]7260円(6:00~12:00IN/5時間)
      [土・日・祝2部]7260円(12:00~16:00IN/4時間)
      [土・日・祝3部]7260円(16:00~19:00IN/3時間)
      [土・日・祝4部]7260円(19:00~21:00IN/2時間)

      【メンバーズ料金】
      [月~金1部]5440円(6:00~12:00IN/7時間)
      [月~金2部]5440円(12:00~15:00IN/5時間)
      [月~金3部]5440円(15:00~18:00IN/4時間)
      [月~金4部]5440円(18:00~21:00IN/3時間)
      [土・日・祝1部]6530円(6:00~12:00IN/5時間)
      [土・日・祝2部]6530円(12:00~16:00IN/4時間)
      [土・日・祝3部]6530円(16:00~19:00IN/3時間)
      [土・日・祝4部]6530円(19:00~21:00IN/2時間)

      ◇308号室◇
      【基本料金】
      [月~金1部]6600円(6:00~12:00IN/7時間)
      [月~金2部]6600円(12:00~15:00IN/5時間)
      [月~金3部]6600円(15:00~18:00IN/4時間)
      [月~金4部]6600円(18:00~21:00IN/3時間)
      [土・日・祝1部]7920円(6:00~12:00IN/5時間)
      [土・日・祝2部]7920円(12:00~16:00IN/4時間)
      [土・日・祝3部]7920円(16:00~19:00IN/3時間)
      [土・日・祝4部]7920円(19:00~21:00IN/2時間)

      【メンバーズ料金】
      [月~金1部]5940円(6:00~12:00IN/7時間)
      [月~金2部]5940円(12:00~15:00IN/5時間)
      [月~金3部]5940円(15:00~18:00IN/4時間)
      [月~金4部]5940円(18:00~21:00IN/3時間)
      [土・日・祝1部]7120円(6:00~12:00IN/5時間)
      [土・日・祝2部]7120円(12:00~16:00IN/4時間)
      [土・日・祝3部]7120円(16:00~19:00IN/3時間)
      [土・日・祝4部]7120円(19:00~21:00IN/2時間)
延長料金
    • ◇共通◇
      [全日]880円/30分

ネット予約

このホテルをスマホで見る

  • HOTEL SWEETS(ホテル スイーツ)

このホテルをSNSで共有する

  • LINE
  • Twitter
  • Facebook

page top