今すぐ使えるデート&ホテル情報 カップルズ

ホテル ウルル

HOTEL ULURU(ホテル ウルル)

兵庫県神戸市西区伊川谷町別府34-2

評価の投稿はありません。
お気に入りに追加

HOTEL ULURU(ホテル ウルル)

★☆システムリニューアル記念★☆
枚数に応じて割引率がUPする割引券配布中★ お得に利用できるチャンス\(^o^)/

マルチカラオケやジャグジー、女性に嬉しいアメニティグッズなど、お客様のニーズにあわせて快適なお時間を過ごしていただけるよう豊富に取りそろえております。ごゆっくりとお過ごしいただくために豊富なアイテムを無料でレンタル。
さらに客室家具内のコンビニボックスで販売しておりますメンバーズカードをご購入していただきますと、その日から嬉しい特典も。

ホテル情報

基本情報

ホテル名

ホテル ウルル

HOTEL ULURU(ホテル ウルル)

ホームページ http://ciel-group.com/uluru/
TEL 078-977-0155
住所 兵庫県神戸市西区伊川谷町別府34-2
アクセス

最寄りインターチェンジ

  • 第二神明道路 / 大蔵谷

ホテル設備※一部設置

部屋設備

  • 持込用冷蔵庫
  • 電子レンジ
  • マッサージチェア※一部
  • 浴室TV
  • 水中照明
  • ジェット・バブルバス
  • サウナ※一部
  • ウォシュレット

音響・映像・通信

  • カラオケ
  • プロジェクター※一部
  • DVDプレーヤー

アメニティ

  • 各種シャンプー
  • カールドライヤー

部屋タイプ

  • 露天風呂※一部

サービス

  • ルームサービス

貸出/販売

加湿器・イオンドライヤー・カーリングアイロン

利用料金※消費税込

宿泊
  • [月~金]

    6600円~9600円 18:00~翌13:00 最大19時間

  • [月~金/おねぼう]

    6600円~9600円 22:00~翌16:00 最大18時間

  • [土曜日]

    10000円~12000円 20:00~翌12:00 最大16時間

  • [土曜日/おねぼう]

    10000円~12000円 24:00~翌14:00 最大14時間

  • [祝前日]

    10000円~12000円 20:00~翌12:00 最大16時間

  • [祝前日/おねぼう]

    10000円~12000円 24:00~翌14:00 最大14時間

  • [日・祝日]

    6600円~9600円 18:00~翌13:00 最大19時間

  • [日・祝日/おねぼう]

    6600円~9600円 22:00~翌16:00 最大18時間

    • ●上記以外のサービス料金・消費税は頂戴致しません。
      ●指定した特別期間(お盆・正月・クリスマス等)につきましては、料金が変更となる場合がございます。
休憩
  • [月~金]

    3500円~4500円 06:00~23:00 IN 滞在時間1時間

  • [月~金]

    4500円~5500円 06:00~22:00 IN 滞在時間2時間

  • [土曜日]

    3800円~4800円 06:00~23:00 IN 滞在時間1時間

  • [土曜日]

    4900円~5800円 06:00~22:00 IN 滞在時間2時間

  • [祝前日]

    3500円~4500円 06:00~23:00 IN 滞在時間1時間

  • [祝前日]

    4500円~5500円 06:00~22:00 IN 滞在時間2時間

  • [日・祝日]

    3800円~4800円 06:00~23:00 IN 滞在時間1時間

  • [日・祝日]

    4900円~5800円 06:00~22:00 IN 滞在時間2時間

    • ●上記以外のサービス料金・消費税は頂戴致しません。
      ●24時を過ぎますと宿泊に切り替わります。
      ●指定した特別期間(お盆・正月・クリスマス等)につきましては、料金が変更となる場合がございます。
サービスタイム
  • [月~金1部]

    5500円~6500円 06:00~12:00 IN 滞在時間7時間

  • [月~金2部]

    5500円~6500円 12:00~17:00 IN 滞在時間6時間

  • [月~金3部]

    5500円~6500円 17:00~20:00 IN 滞在時間5時間

  • [土曜日1部]

    6000円~6800円 06:00~12:00 IN 滞在時間5時間

  • [土曜日2部]

    6000円~6800円 12:00~17:00 IN 滞在時間4時間

  • [土曜日3部]

    6000円~6800円 17:00~21:00 IN 滞在時間3時間

  • [祝前日1部]

    5500円~6500円 06:00~12:00 IN 滞在時間6時間

  • [祝前日2部]

    5500円~6500円 12:00~17:00 IN 滞在時間5時間

  • [祝前日3部]

    5500円~6500円 17:00~20:00 IN 滞在時間4時間

  • [日・祝日1部]

    6000円~6800円 06:00~12:00 IN 滞在時間5時間

  • [日・祝日2部]

    6000円~6800円 12:00~17:00 IN 滞在時間4時間

  • [日・祝日3部]

    6000円~6800円 17:00~21:00 IN 滞在時間3時間

    • ●上記以外のサービス料金・消費税は頂戴致しません。
      ●指定した特別期間(お盆・正月・クリスマス等)につきましては、料金が変更となる場合がございます。
延長料金
  • [月~金]

    1000円 /30分

  • [土・祝前・日・祝日]

    1100円 /30分

その他情報

外出情報

外出可

外出情報:宿泊・休憩
※前受で可能

予約情報

予約不可

受付方法 パネル
支払い方法 精算機
駐車場

28台

内ハイルーフ2台

部屋数

25室

このホテルをスマホで見る

  • HOTEL ULURU(ホテル ウルル)

このホテルをSNSで共有する

  • LINE
  • Twitter
  • Facebook

page top