ホテル ウルル

HOTEL ULURU(ホテル ウルル)

兵庫県神戸市西区伊川谷町別府34-2

5つ星のうち2.5
2.6(1件)
お気に入りに追加

※ 10月1日からの消費税増税に伴い、カップルズに掲載されている料金と異なる場合がございます。※

303 / 304

HOTEL ULURU(ホテル ウルル)

303(B type)

高原リゾートのロッジを想わせるお部屋。温かみのある柔らかい灯りのなかで安らぎの時をおすごしください。

HOTEL ULURU(ホテル ウルル)

304(C type)

南国リゾート風の情熱的なお部屋はマッサージチェアーも完備。

利用料金※消費税込

※ 10月1日からの消費税増税に伴い、カップルズに掲載されている料金と異なる場合がございます。※

宿泊
  • [月~金(303~304)]

    7600円~9600円 18:00~翌13:00 最大19時間

  • [月~金/おねぼう(303~304)]

    7600円~9600円 22:00~翌16:00 最大18時間

  • [土曜日(303~304)]

    11000円~12000円 20:00~翌12:00 最大16時間

  • [土曜日/おねぼう(303~304)]

    11000円~12000円 24:00~翌14:00 最大14時間

  • [祝前日(303~304)]

    11000円~12000円 20:00~翌12:00 最大16時間

  • [祝前日/おねぼう(303~304)]

    11000円~12000円 24:00~翌14:00 最大14時間

  • [日・祝日(303~304)]

    7600円~9600円 18:00~翌13:00 最大19時間

  • [日・祝日/おねぼう(303~304)]

    7600円~9600円 22:00~翌16:00 最大18時間

休憩
  • [月~金(303~304)]

    4000円~4500円 06:00~23:00 IN 滞在時間1時間

  • [月~金(303~304)]

    5000円~5500円 06:00~22:00 IN 滞在時間2時間

  • [土曜日(303~304)]

    4400円~4800円 06:00~23:00 IN 滞在時間1時間

  • [土曜日(303~304)]

    5500円~5800円 06:00~22:00 IN 滞在時間2時間

  • [祝前日(303~304)]

    4000円~4500円 06:00~23:00 IN 滞在時間1時間

  • [祝前日(303~304)]

    5000円~5500円 06:00~22:00 IN 滞在時間2時間

  • [日・祝日(303~304)]

    4400円~4800円 06:00~23:00 IN 滞在時間1時間

  • [日・祝日(303~304)]

    5500円~5800円 06:00~22:00 IN 滞在時間2時間

    • 24時を過ぎますと宿泊に切り替わります。
サービスタイム
  • [月~金1部(303~304)]

    6000円~6500円 06:00~12:00 IN 滞在時間7時間

  • [月~金2部(303~304)]

    6000円~6500円 12:00~17:00 IN 滞在時間6時間

  • [月~金3部(303~304)]

    6000円~6500円 17:00~20:00 IN 滞在時間5時間

  • [土曜日1部(303~304)]

    6600円~6800円 06:00~12:00 IN 滞在時間5時間

  • [土曜日2部(303~304)]

    6600円~6800円 12:00~17:00 IN 滞在時間4時間

  • [土曜日3部(303~304)]

    6600円~6800円 17:00~21:00 IN 滞在時間3時間

  • [祝前日1部(303~304)]

    6000円~6500円 06:00~12:00 IN 滞在時間6時間

  • [祝前日2部(303~304)]

    6000円~6500円 12:00~17:00 IN 滞在時間5時間

  • [祝前日3部(303~304)]

    6000円~6500円 17:00~20:00 IN 滞在時間4時間

  • [日・祝日1部(303~304)]

    6600円~6800円 06:00~12:00 IN 滞在時間5時間

  • [日・祝日2部(303~304)]

    6600円~6800円 12:00~17:00 IN 滞在時間4時間

  • [日・祝日3部(303~304)]

    6600円~6800円 17:00~21:00 IN 滞在時間3時間

延長料金
  • [月~金(303・304)]

    1000円 /30分

  • [土・祝前・日・祝日(303・304)]

    1100円 /30分

このホテルをスマホで見る

  • HOTEL ULURU(ホテル ウルル)

このホテルをSNSで共有する

  • LINE
  • Twitter
  • Facebook

page top