今すぐ使えるデート&ホテル情報 カップルズ

サンライトグループ

ホテル ハーバーライト

ホテル ハーバーライト

愛知県半田市瑞穂町9-7-9

5つ星のうち4
4.25(4)
お気に入りに追加

406

ホテル ハーバーライト

使いやすい406号室

温かみのあるフローリングと徹底的に清掃された客室が人気の秘訣。白と黒を基調にしたデザイン空間でシックでスタイリッシュな人気の一室となっている。

ホテル ハーバーライト

品のあるエントランスでお出迎え

訪れる2人のムードを高めるエレガントなロビーはまさにホテルの顔と呼ぶにふさわしい空間。間接照明や観葉植物など随所にこだわりの感じられる空間で彼氏・彼女の気分も最高潮に!

利用料金※消費税抜

宿泊
  • [月~木【1部】]

    5900円~7600円 メンバー6,600円均一 19:00~翌12:00

  • [月~木【2部】]

    5900円~7600円 メンバー6,600円均一 23:00~翌12:00

  • [金曜・祝前【1部】]

    8300円~9500円 メンバー8,500円均一 19:00~翌10:00

  • [金曜・祝前【2部】]

    8300円~9500円 メンバー8,500円均一 24:00~翌12:00

  • [土曜日【1部】]

    8300円~11900円 22:00~翌10:00

  • [土曜日【2部】]

    8300円~11900円 24:00~翌12:00

  • [日曜・祝日【1部】]

    5900円~9900円 21:00~翌12:00

  • [日曜・祝日【2部】]

    5900円~9900円 23:00~翌14:00

    • メンバーズカードは300円で販売。当日よりメンバー適用OK!
休憩
  • [月~金]

    3900円~5700円 メンバー4,700円均一 06:00~24:00 左記時間内の利用 滞在時間4時間

  • [月~金]

    3900円~5700円 メンバー4,700円均一 滞在時間3時間

  • [土・日・祝]

    5400円~8900円 滞在時間3時間

    • メンバーズカードは300円で販売。当日よりメンバー適用OK!

      ※ 深夜1:00以降の退室は500円UP
サービスタイム
  • [月~金【1部】]

    3900円~7600円 06:00~20:00 滞在時間14時間

  • [月~木【2部】]

    3900円~7600円 15:00~22:00 滞在時間7時間

  • [土・日・祝【1部】]

    5400円~8900円 06:00~14:00 滞在時間8時間

  • [土・日・祝【2部】]

    5400円~8900円 11:00~18:00 滞在時間7時間

  • [土・日・祝【3部】]

    5400円~8900円 16:00~21:00 滞在時間5時間

このホテルをスマホで見る

  • ホテル ハーバーライト

このホテルをSNSで共有する

  • LINE
  • Twitter
  • Facebook

page top