WILL GROUP

ウィルリゾート カシワショウナン

WILL RESORT 柏沼南

千葉県柏市大井2176

5つ星のうち3.5
3.64(2件)
お気に入りに追加

205(Cタイプ) / 405(Dタイプ)

205(Cタイプ) / 405(Dタイプ) ジャパニーズモダン和洋室

ジャパニーズモダン和洋室

すっきりとした空間に和の落ち着きが加わった一室。やわらかな間接照明が心やすらぐ空間を演出します。

205(Cタイプ) / 405(Dタイプ) スタイリッシュ&モダン

スタイリッシュ&モダン

大人の雰囲気が漂うスタイリッシュ&モダンなお部屋はゆったりとした時間を過ごしたいカップルにおすすめ☆

利用料金※消費税込

宿泊
  • [日~金・祝1部]

    8980円~9980円 18:00~翌12:00 の間で最大18時間

  • [日~金・祝2部]

    7950円~8980円 20:00~翌12:00 の間で最大16時間

  • [日~金・祝3部]

    7950円~8980円 00:00~04:59 の間に入室より12時間

  • [土・祝前・特日]

    11200円~12200円 21:00~翌11:00 の間で最大14時間

    • 【メンバー割引】
      ショート200円・休憩500円・ 宿泊1,000円割引
休憩
  • [月~金・祝前(ショートタイム)]

    4480円~5000円 05:00~24:00 滞在時間2時間

  • [月~金・祝前(5時間)]

    5700円~6200円 05:00~24:00 滞在時間5時間

  • [土・日・祝・特日(ショートタイム)]

    5000円~5500円 05:00~24:00 滞在時間2時間

  • [土・日・祝・特日(3時間)]

    6500円~7000円 05:00~24:00 滞在時間3時間

    • 【メンバー割引】
      ショート200円・休憩500円・ 宿泊1,000円割引
フリータイム
  • [月~金・祝前1部]

    6000円~6500円 05:00~18:00 滞在時間13時間

  • [月~金・祝前2部]

    6000円~6500円 13:00~24:00 滞在時間11時間

  • [土・日・祝・特日1部]

    6500円~7000円 05:00~17:00 滞在時間12時間

  • [土・日・祝・特日2部]

    6500円~7000円 13:00~19:00 滞在時間6時間

    • 【メンバー割引】
      ショート200円・休憩500円・ 宿泊1,000円割引
延長料金
  • [全日]

    600円 /15分

    • 【メンバー割引】
      ショート200円・休憩500円・ 宿泊1,000円割引

ネット予約

今からチェックインOK

ネット予約はこちら

このホテルをスマホで見る

  • WILL RESORT 柏沼南

このホテルをSNSで共有する

  • LINE
  • Twitter
  • Facebook

page top