今すぐ使えるデート&ホテル情報 カップルズ

当ホテルは18歳未満の方はご利用いただけません。

フェアリーグループ

ロハス

ロハス

東京都墨田区江東橋4-7-11

5つ星のうち3.5
3.65(4)
お気に入りに追加

801 / 301

ロハス

落ち着いた大人の空間

白をベースとした落ち着いた雰囲気がモダンな空間を演出します。
65インチTVをお部屋に2台、浴室に1台設置、ドライサウナやスカイツリービューもある至れり尽くせりのスイートルームです。

ロハス

洗練されたラグジュアリー空間

シックに洗練されたラグジュアリーランクのお部屋。大理石調の床がさらなる高級感を演出。もちろん65インチTVやゆったりと寛げるソファなど設備にもこだわった人気の一室となっております。

利用料金※消費税込

宿泊
    • 【801(スイートランク)】
      [日~木・祝日1部]12,800円( 20:00~翌12:00/ 16h )
      [日~木・祝日2部]12,800円( 23:00~翌14:00/ 15h )
      [日~木・祝日レイトステイ]9,980円( 25:00~翌14:00/ 13h )

      [金アーリーステイ]19,800円( 20:00~翌10:00/ 14h )
      [金1部]14,800円( 22:00~翌10:00/ 12h )
      [金2部]14,800円( 24:00~翌12:00/ 12h )
      [金レイトステイ]11,800円( 25:00~翌12:00/ 11h )

      [土・祝前アーリーステイ]24,800円( 20:00~翌10:00/ 14h )
      [土・祝前1部]16,800円( 23:00~翌10:00/ 11h )
      [土・祝前2部]16,800円( 24:00~翌12:00/ 12h )
      [土・祝前レイトステイ]13,800円( 25:00~翌12:00/ 11h )

      【301(ラグジュアリーランク)】
      [日~木・祝日1部]10,800円( 20:00~翌12:00/ 16h )
      [日~木・祝日2部]10,800円( 23:00~翌14:00/ 14h )
      [日~木・祝日レイトステイ]9,980円( 25:00~翌14:00/ 13h )

      [金アーリーステイ]17,800円( 20:00~翌10:00/ 14h )
      [金1部]12,800円( 22:00~翌10:00/ 12h )
      [金2部]12,800円( 24:00~翌12:00/ 12h )
      [金レイトステイ]11,800円( 25:00~翌12:00/ 11h )

      [土・祝前アーリーステイ]19,800円( 20:00~翌10:00/ 14h )
      [土・祝前1部]14,800円( 23:00~翌10:00/ 12h )
      [土・祝前2部]14,800円( 24:00~翌12:00/ 12h )
      [土・祝前レイトステイ]13,800円( 25:00~翌12:00/ 11h )
休憩
    • 【801(スイートランク)】
      ◆3時間休憩
      [月~金 1部] 4,980円(4:00~17:00/3h)
      [月~金 2部] 6,480円(17:00~26:00/3h)
      [土・日・祝 1部] 6,980円(4:00~17:00/3h)
      [土・日・祝 2部] 7,480円(17:00~26:00/3h)

      ◆5時間休憩
      [月~金 1部] 5,980円(4:00~17:00/5h)
      [月~金 2部] 7,480円(17:00~26:00/5h)
      [土・日・祝 1部] 7,980円(4:00~17:00/5h)
      [土・日・祝 2部] 8,480円(17:00~26:00/5h)

      ◆ショート休憩
      [月~金 1部] 3,980円(4:00~17:00/2h)
      [月~金 2部] 5,480円(17:00~24:00/2h)
      [土・日・祝 1部] 5,980円(4:00~17:00/2h)
      [土・日・祝 2部] 6,480円(17:00~24:00/2h)

      【301(ラグジュアリーランク)】
      ◆3時間休憩
      [月~金 1部] 4,980円(4:00~17:00/3h)
      [月~金 2部] 5,980円(17:00~26:00/3h)
      [土・日・祝 1部] 6,980円(4:00~17:00/3h)
      [土・日・祝 2部] 6,980円(17:00~26:00/3h)

      ◆5時間休憩
      [月~金 1部] 5,980円(4:00~17:00/5h)
      [月~金 2部] 6,980円(17:00~26:00/5h)
      [土・日・祝 1部] 7,980円(4:00~17:00/5h)
      [土・日・祝 2部] 7,980円(17:00~26:00/5h)

      ◆ショート休憩
      [月~金 1部] 3,980円(4:00~17:00/2h)
      [月~金 2部] 4,980円(17:00~24:00/2h)
      [土・日・祝 1部] 5,980円(4:00~17:00/2h)
      [土・日・祝 2部] 5,980円(17:00~24:00/2h)
サービスタイム
    • 【801(スイートランク)】
      [月~金] 7,480円(4:00~17:00/13h)
      [土・日・祝] 9,480円(4:00~15:00/11h)

      【301(ラグジュアリーランク)】
      [月~金] 6,980円(4:00~17:00/13h)
      [土・日・祝] 8,980円(4:00~15:00/11h)
延長料金
    • 【801(スイートランク)】
      [全日(30分単位)] 1500円

      【301(ラグジュアリーランク)】
      [全日(30分単位)] 1500円

このホテルをスマホで見る

  • ロハス

このホテルをSNSで共有する

  • LINE
  • Twitter
  • Facebook

page top